Follow us

Like us on Facebook
Aditi Melanie Bayer

Bitte auf Bild klicken
Login
Benutzername

Passwort



Noch kein Mitglied?
Klicke hier um dich zu registrieren

Passwort vergessen?
Um ein neues Passwort anzufordern klicke hier.
Nachwuchsarbeit des SVZ

Bitte auf Bild klicken
Online Stats
Gäste Online: 4
Mitglieder Online:
Keine Mitglieder Online


Registrierte Mitglieder: 43
Unaktivierte Mitglieder: 11
Neustes Mitglied: Felix-Sil

Besucher Heute: 331
Besucher Online: 4
Besucher Gestern: 121
Besucher Monat: 18211
Besucher Gesamt: 2317151
Abteilung stellt sich vor
Ohne_Titel_1

Abteilung Fußball



Karl Siefert
1.Vorstand
karl.siefert@svzunsweier.de


Roland Huber
2.Vorstand
roland.huber@svzunsweier.de


Florian Bruder
Abteilungsleiter
florian.bruder@svzunsweier.de


Ralf Huber
stellvertretender Abteilungsleiter
ralf.huber@svzunsweier.de


Uli Lang
Trainer 1.Mannschaft
uli.lang@svzunsweier.de


...
Co-Trainer 1. Mannschaft
.....


nicht gemeldet
Trainer 2.Mannschaft
info@svzunsweier.de


nicht gemeldet
Co-Trainer 2. Mannschaft
info@svzunsweier.de


Werner Armbruster
Abteilungsleiter Alte Herren
werner.armbruster@svzunsweier.de


Mickey Vetter
Jugendleiter
mickey.vetter@svzunsweier.de


Kerstin Rendler
stellv. Jugendleiterin
kerstin.rendler@svzunsweier.de


Ingo Bayer
Veranstaltungen / Werbung
ingo.bayer@svzunsweier.de


Stefan Berg
Veranstaltungen
stefan.berg@svzunsweier.de


Michael Sick
Kassierer
michael.sick@svzunsweier.de


Florian Bruder
Webmaster
info@svzunsweier.de